Ребята помогите выразить!!! 2=16 умножить на 2 (двойка в степени -t/10) выразить -t


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.
2=16*2^-t/10
2=2^4*2^-t/10
2=2^4-t/10