Решите уровня 1)3х квадрат +5х-2=0 2)2х квадрат-х-3=0 3)9х квадрат-6х+1=0 4)5х квадрат-8х-4=0

5)5х квадрат -14х+8=0 6)3х квадрат-10х+7=0 7)9х квадрат-12х+4=0 8)-4х квадрат-12х+7=0

Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.
3х квадрат+5х-2=0
9х+5х=0+2
14х=2
х=7