Найти значение выражения (х-7)(х-8)(х-9)(х+9)(х+8) , если х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашева Катя.
 (10-7)(10-8)(10-9)(10+9)(10+8) =3*2*1*19*18 = 2052