Интеграл 2 1 (5x+4)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
F=2,5x²+4x
F(2)=10+8=18
F(1)=2,5+4=6,5
интеграл=F(2)-F(1)=18-6,5=11,5