Какое число больше1) 10^92)8^173)230000003)100000000


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Наталья.
Решение:
1)10^9=1000000000
2)8^17=2251799813685248
3)23000000
4)100000000
Ответ: больше: 2) 8^17=2251799813685248