(d−2)(8d+1)(4d−8) ПЛИИЗЗ ХЕЛПП ММИИ


Ответы на вопрос

Отвечает Ковригина Ксения.
(d-2)*(8d+1)*(4d-8) = (8d^2+d-16d-2)*(4d-8) = (8d^2-15d-2)*(4d-8) = 32d^3-64d^2-60d^2+120d-8d+16 = 32d^3-124d^2+112d+16