А)16у^2-0,25 б)а^2+10ав+25в^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

а)16у^2-0,25=(4у)^2-0,5^2=(4-0,5)(4+0,5)

б)а^2+10ав+25в^2=а^2+2×5ав+(5в)^2=(а+5в)^2