X в квадрате = 0.09 решите пожалуйстаx в квадрате = 0.09 решите пожалуйста уравнение x в квадрате

= 92

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
X^2=0,09
x=0,3;
X^2=92
х=корень92
Отвечает Дуров Игорь.
Х^2=0,09
х=+ - 0,3

x= 92
х= + - 9,59