6²x 56²x a) 12a - 12a; Упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Объяснение:

6²x56²х=36х*56^(2) х=36*56^(2) х^2 =36*3136х^2 =112 896х^2

12а - 12а =0