Упростите выражение (х-1) (х+7) обьясните как сделали!!!        


Ответы на вопрос

Отвечает Матченко Виктория.

(x-1)(x+7) = x^2 + 7x - x -7 = x^2 +6x -7(Тупо раскрой скобки)