Решите неравенстово а) (x–6)(x + 2)2 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Оля.
X^3+3x^2-2x-6=03(x^2-2)+x(x^2-2)=0(x+3)(x^2-2)=01)(x+3)=0 x=-32) x^2-2=0x^2 = 2