Решите пожааааааалууууйстаааааааа 2√10∙3√3∙√30


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Антон.

Сгруппируем

2*3*√10*√3*√30 = 6*√(10*3*30) = 6*√900 = 6*30 = 180

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

180

Объяснение:

2*3=6

✓10*✓3*✓30=30

6*30=180