-x+7=-7x помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.

- x + 7 = - 7x

- x + 7x = - 7

6x = - 7

x = - 7/6

Отвечает Саидова Валерия.
-x+7=-7
-x=-7-7
-x=-14
x=14