392 в кВ минус 388 в кВ ( под корнем ) делённая на корень из 195 . ( дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглова Маргарита.
V обозначает корень

v(392² -388²) /v195, чтобы избавиться от корня в знаменателе, умножим и числитель и знаменатель на v195

v(392² -388²)*v195 /v195*v195 =(v3120*v195) /195 =v(3120*195) /195 =v608400 /195 =720/195 =48/13 =3 9/13(три целых девять тринадцатых)