Разложите на множители..6х-6у+ах-ауочень срочно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

надеюсь что помогла))))))


Отвечает Stelmah Oleg.

6х-6у+ах-ау= 6(x-y)+a(x-y) =

= (6+а)(х-у)