какое наибольшее количество листов прямоугольной формы размером 6x8 см можно нарезать из

прямоугольного листа размером 24x22 см?c условием

Ответы на вопрос

Отвечает Камоско Анастасия.
24*22=528(см^2)- S листа
528:(6*8)=528/48=11