Решите уравнение x^2+7x-18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбаева Аяулым.

x^2+7x-18=0

D=7^2-4*1*(-18)=49+72=121=11

x1=(-7-11)/2=-9

x2=(-7+11)/2=2

x1=-9

x2=2

Отвечает Симановская Юлия.

х1,2=-7+- корень (49+72)/2=-7+11/2=2; -7-11/2=-9