7хв квадрате+18х+5=0 корень из д=184 помогите подставить в формулу.


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.

у тебя дискриминант не правильный он будет равен 324-280=64 отсюда х1=-18-8/14=-26/14  а второй корень =10/14