Угадайте два корня уравнения: |X-7|=15


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.
|x-7|=15\\\begin{cases}x-7=15\\x-7=-15\end{cases}\Rightarrow\begin{cases}x=22\\x=-8\end{cases}