Запишите в виде бесконечной десятичной периодической дроби обыкновенную дробь 1 ) -2/25 ; 2 ) -2

12/17 ; 3) 4 3/11 ; 4) 13 23/39 5)18 5/12 6) 127 12/41 Очень СРООООЧНООО Пожалуйста 

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

1 ) -2/25=-0.08;

2) -2 12/17 = -2,(7058823529411764);

3) 4 3/11=4, (27);

4) 13 23/39=13,(589743)

5) 18 5/12  = 18,41(6)

6) 127 12/41 = 127,(29268)