РАзложить на множители 2x²-32​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.

2x² - 32 = 2(x² - 16) = 2(x - 4)(x + 4)

Отвечает Добычин Арсений.

2(x^2-16)

2(x-4)(x+4)