решите уравнение :( 2 – х )^2– х( х + 1,5 ) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Айша.
(2-x)^{2} -x(x+1,5) = 4 4-4x+ x^{2} - x^{2} -1,5-4=0
-5,5x=0
-x=0
x=0
Ответ: 0