Log3(x-1)=4 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.
ОДЗ
x > 1 

x - 1 = 3^4
x - 1 = 81
x = 82
Отвечает Панова Алёна.
3^4=x-1
81=x-1
-x=-1-21
-x=-82|*(-1)
x=82