Корень 98 +корень 224-корень 50


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Таня.
\sqrt{98}+\sqrt{224}-\sqrt{50}= \sqrt{49*2}+\sqrt{16*14}-\sqrt{25*2}=7\sqrt{2}+4\sqrt{14}-5\sqrt{2}=2\sqrt{2}+4\sqrt{14}