Сумма двух чисел равна 26. какими должны быть числа, чтобы их произведение было наибольшим?


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.

Ответ:

13 и 13

Объяснение:

13 + 13 = 26

13 * 13 = 169

12 + 14 = 26

12 * 14 = 168