8*x-(x+6) при x=-8 Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Диана.

8×х-(х+6)=8х-х-6=7х-6

Если х=-8,то 7×(-8)-6=-56-6=-62

легко и просто))