РЕШИТЕ =(41^2-40^2) все под корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Зеликова Карина.
По формуле разности квадратов:
√(41² - 40²) = √(41 - 40)(41 + 40) = √1·81 = √81 = 9