2*(1,2p-0,5) - (-3+0,8p) = 1,6p-1


Ответы на вопрос

Отвечает Стамбеков Дмитрий.

Ответ:

нет корней

Объяснение:

2,4р-1+3-0,8р=1,6р-1

2,4р-0,8р-1,6р=-1+1-3

0р=-3 (корней нет)