14-6x, если x= 3/8 (дробь со знаменателем 8 и числителем 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Лёша.
14 - 6х = 11,75.
1) 6 × 3/8 = 9/4 = 2 1/4 = 2, 25.
2) 14 - 2,25 = 11,75.
Удачи)))
Отвечает Краснов Никита.
14-6 * 3/8=14-2 целых 1/4 = 11 целых 3/4