C(2a-2c)+a(3c-a)-2(a-c²)еслиa=-0,1,c=0,7,то


Ответы на вопрос

Отвечает Пустельник Илиана.
Раскрываем скобки
2ас-2с²+3ас-а²-2а+2с²= 5ас-2а-а²=а(5с-2-а)   подставляем
-0,1(5·0,7-2+0,1)= - 0,16