Пожалуйста: 2,5sin*(-п/3)= 7,5sin*(-п/2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
2,5sin*(-п/3)=2.5*(-√3/2)=(-2.5√3)/2=(-5√3)/4
7,5sin*(-п/2)=7.5*(-1)=-7.5