За 1,4 часа автомобиль прошел 91 км.За какое время автомобиль пройдет 351 км,если будет двигаться с

той же средней скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

91/1,4=351/x

x=351*1.4/91=5.4

Ответ: 5,4 часа