Решите уровнение -4*(-z+7)=z+17


Ответы на вопрос

Отвечает Базаршаев Ерасыл.
4z-28=z+17
3z=45
z=15
Ответ:15
Отвечает Kazarin Gleb.
 -4*(-z+7)=z+17
4z-28=z+17
4z-z=17+28
3z=45
z=45/3
z=15