Срочно, прошу. Выполнить действие (Корень из 3-корень из 2)в квадрате+корень из 54


Ответы на вопрос

Отвечает Ғалымжанова Асем.
(√3-√2)² + √54 = (√3)² - 2√(3·2) + (√2)² + √(9·6) = 3-2√6+2+3√6 = 5+√6