Упростите выражение (5a-1)² + 20a Варианты ответов1) (5a+1)²  2) 25a²+1   3) 5a²+1

  4) 5a²+21a

Ответы на вопрос

Отвечает Станевич Денис.
(5a-1) ² + 20a=25а²-10а+1+20а=25а²+10а+1= (5а+1)²
Верный ответ под цифрой 1
Отвечает Воронова София.
(5a-1) ² + 20a=25а²-10а+1+20а=25а²+10а+1=(5а+1)²