Сократите дробь 5х / x^2+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Анастасия.

Ответ:

5x/x^2+3x = 5x/x(x+3) = 5/x+3

Объяснение:

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

5/x+3

из x^2+3x выводишь x и его сокращаешь с 5x