Решите уравнение 8х+324=168+32(6-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Даня.
8x+324=168+192-64x
8x+64x=168+192-324
72x=36
x= 36:72
x=0,5
Отвечает Мазур Іван.
Вроде так надеюсь правильно но по алгебре одни 5 да4