Упростите 2cd^4-3cd^4+7cd^3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

cd³(7 - d)

Объяснение:

2cd⁴ - 3cd⁴ + 7cd³ = cd³(2d -3d + 7) = cd³(-d + 7) = cd³(7 - d)

Отвечает Постников Стёпа.

Ответ:

2cd^4-3cd^4+7cd^3 = cd^3*(2d-3d+7) = cd^3(7-d)

Объяснение: