Найдите корень уравнения √18+9x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
18+9x=36
9x=36-18
9x=18
x=2
Отвечает Казаков Кирилл.
18+9x=36
9x=36-18
9x=18
x=18/9
х=2