Найдите значение выражения   √10*27*√90


Ответы на вопрос

Отвечает Олексійчук Вікуля.
27*\sqrt{10}*\sqrt{90}=27*\sqrt{900}=27*30=810
Отвечает Булатова Айна.
√10*27*√90=27*√(90*10)=27*√900=27*30=810