Точка К принадлежит отрезку LM, равному 23 см. Найдите длины отрезков KL и KM, если отрезок KL на 5

см короче отрезка KM. С решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Андрей.
23-5=18 18÷2= 9(cм)отрезок KM 9+5= 14(cм)отрезок КL