А)(2а²-3а+1)- (7а²-5а) б)3x*(4x²-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гемба Даша.
a)(2a^2-3a+1)-(7a^2-5a)=\\\\=2a^2-3a+1-7a^2+5a=-5a^2+2a\\\\b)3x(4x^2-x)=12x^3-3x^2