X-6y=-102x + 3y=-5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.

Ответ:

x-6y = -10

x-6y+10 = -10+10

x-6y+10 = 0

2x+3y = -5

2x+3y+5 = -5+5

2x+3y+5 = 0

Надеюсь помогла