(Х-4)^2-(Х +3)*(Х -3)=1 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.
(х-4)² - (х+3)(х-3)=1
х²-8х+16-х²+9=1
-8х= -16-9+1
-8х=-24
х=-24:(-8)
х=3
Ответ: 3
Отвечает Примак Данил.
Аа это значит в ^2 квадрат или что ?