Разложите на множетели 4а^3-ав^2


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

a*(4a^2-b^2)=a*(2a-b)(2a+b)

Отвечает Барановский Михаил.

4а³-ав²=а(4а²-в²)=a*(2a-b)(2a+b)

__________________

_______________