Как решить уравнение 3х+6=3(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкая Оксана.
Раскрываем скобки

3х+6=3х+6

с Х в одну, без Х в другую

3х-3х=6-6

Отвечает Лебедев Павел.
3x+6=3x+6=>при любых значениях х уравнение будет верным