Вычислите: 9/25 +1/5. В ответ запишите только ЧИСЛИТЕЛЬ получившейся НЕСОКРАТИМОЙ дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ 14 числитель
такой ответ будет если не сокращать дробь

Отвечает Мыреев Боря.


 \frac{9}{25}  +  \frac{1}{5}  =  \frac{9}{25}  +  \frac{5}{25}  =  \frac{14}{25}
Ответ: 14.