6 пожалуйста очень срочно!!! Буду очень благодарна!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.

6)  \frac{ - 5x}{x - 10}  =  \frac{ - 5x}{ - (10 - x)}  =  \frac{5x}{10 - x}