Помогите пожалуйста решить ½•(-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.
1/2×(-2)=-1
£)@8_#(€@@€)
Отвечает Юрьева Анастасия.
1/2*(-2)=-1*(2/2)=-1   ответ -1