2 в степени 4-х =48=4 в степени 1/4х+1(12/17) в степени х/4+1= (7/12) в степени х/4+1


Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.
2^{4-x}=4
2^{4-x}=2^2
4-x=2
x=4-2
x=2

8=4^{\frac{1}{4x+1}}
4x+1 \ne 0l x \neq - 0.25
2^3=2^{\frac{2}{4x+1}}
3=\frac{2}{4x+1}
4x+1=\frac{2}{3}
4x=-\frac{1}{3}
x=-\frac{1}{12}

(\frac{12}{17})^{\frac{x}{4}+1}=(\frac{7}{12})^{\frac{x}{4}+1}
\frac{x}{4}+1=0
x+4=0
x=-4
Отвечает Парфенова Николь.
Решение во вложениииииииииииииииииииииииии